Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Внимание дорогие друзья-теперь редакция журнала "Хакер" и официальный глобальный информационный сайт "Hi-New's",Официальный глобальный Торрент-клиент:Torrent-Zona,Редакция журнала "Chip"-наши партнёры по информации. Именно это станет нашим ещё одним концом верёвки-т.е-информации больше в несколько раз.Теперь Новости и разделы форума будут обновляться каждую неделю.Всё новые и новые обсуждения и темы-новые времена заставляют нас принимать много информации. 

Ну чтож-теперь дорогие пользователи-вы будете довольны нашими самыми лучшими обновками сайта:Шаблон,Темы,Форум,Чат,Сайты,Файлообменник,Галерея.На файловом менеджере-теперь очень много материалов-которые вас бы заинтересовали.Очень много разделов позволяют загружать массу информации и файлов на сайт.Например:фильмы,музыка,видео,игры,модификации,читы,трейнеры,картинки,и прочее.Если вас заинтерес ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Здравствуйте уважаемые друзья! От всей компании GSI fmg,мы поздравляем вас с новым годом! Уже март,и поэтому стоило бы откладывать деньги на новые игры и новую технику.Хотелось бы напомнить-Уже наступил 2012 год,и поэтому некоторые думают-Будет ли конец света или нет?!.КОНЕЧНО НЕТ! если вы читали книгу "Крайон"-то в ней сказано:"Нет прошлого или будующего,есть только настоящее.Никакого будующего вам предсказать немогут,и нигде оно не записано.". 

Так что друзья-не жалейте о прошлом,продолжайте жить в настоящем и пытаться исправить все ошибки,которые вы допускали ранее в своей жизни.GSI fmg с радостью вас поддержит,ведь мы поиогаем миру стать лучше! Задавайте любые вопросы(за исключением некорректных) и мы вам обязательно постараемся ответить.Вопросы можно задавать прямо на этой странице в коментариях.Ну вобщем-стоит готовиться к новому году,отпу ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

России давно хотелось смотреть на Мир ярче и не отставать от популярных производителей компьютерной и телефонной техники.Сейчас же-21 век,и мы гордимся технологиями,которые создал человек,но не Россия придумала всё это.Производители из разных стран пытаются конкурировать между собой,некоторые выживают,некоторые разоряются и покидают наш мир(всмысле-производство рушится).

Теперь именно Россия будет ставить всех на колени в технике "Смарт-Phone".Присоедиятесь к нам-Уважаемые пользователи техники,Операционных систем,Программного обеспечения,Компьютерных технологий!Вы сейчас можете отказаться от техники SAMSUNG-которые наглым образом-Воруют идеи и патенты самой известной фирмы "APPLE".Они ничего сами сделать не могут,а только воровать и делать самую плохую технику на такой же плохой системе "Android".Уважаемые пользователи-теперь GSI fmg-обращается к вам- ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Производство новой системы привело к тому,что будет зарегистрирована новая поисковая система и новый браузер "PEAR"-что в переводе "Груша".Название для Русских производителей-вполне подходит,однако название самой Операционной системы отличается от название браузера.

Производители GSI fmg обещают,что проэкт будет занимать много времени,но всё равно его не откладывают.Сейчас проэктируется внешний и внутренний интерфейс системы.Все,кто даже не имеют представления что такое ОС-будут поражены качеством работы на компьютерах системы.И так-производители задумывают шумасшедшие идеи на счёт программного обеспечения и интернет пользования.

Однако вам не придётся бежать в магазин и тратить деньги на какой-то мегафон модём для детей.-Все функции будут встроены в браузер-чтобы вы могли пользоваться только качественым интернет-обслуживанием!Мы задали вопрос- ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

И так началась разработка новой операционной системы.По скольку уже имеется более 2х систем,а именно "MAC OS" и "Windows",мы должны отличиться от них полностью.Вчера было придумано новое программное меню,ну или меню пуск(как уже привычно для windows).

У нас не будет "Мой компьютер","Панель управления","Гаджеты",у нас будет проще и удобнее.По началу пользования операционной системы,у вас будут некоторые трудности в работе(это нормально),ведь у каждой операционной системы есть свои проблемы в использовании.Пример пуск-меню.В этом меню имеются:разделы для ваших дисков,системные программы,установленные вами программы,Название компьютера(пользовтеля),иконка GSI fmg,Кнопки управления выключениями.

Однако нет "Моего компьютера",все диски расположены в системном меню,а панель управления расположены на системной строке (снизу-как в windows,mac os).Кстат ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012