Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Здравствуйте дорогие польователи!С Новым годом вас и Рождеством!Мы полагаем вы очень хорошо провели этот новый год,но не стоит радоваться слишком долго!У нас впереди очень много разных разработок,которые вас захватят по полной программе!Уже наступил великий 2012 год,и мы серьёзно задумались о наших играх и ПО.Нужно что-то менять и что-то добавлять. 

Ждать игру пока вам долго,но если вы нам будете всячески помогать,например регистрацией на сайте,то мы будем раскручиваться и вы получите самую незабываемую коллекцию игр от Русско-Украинских производителей GSI fmg.Если вы хотите ознакомиться с секретными новостями о играх GSI,то регистрируйтесь и спрашивайте-мы вам ответим!

И так,вот и наступил новый год,время думать о лучшем и смотреть в будущее с новыми идеями.Если мы объединимся,то вместе сделаем новую вселенную,которая навсегда изменит ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Известная компания GSC game world решилась на самоуничтожение.Но другие компании всё же пытаются взять лидерство и верх над всеми остальными.Одним из участников вечной борьбы за место и звание стала GSI fmg Corpoation.Благодаря новым разработкам у компании есть шанс стать первым в сфере игр,программного обеспечения и оперативных систем.Главым администратором-разработчиком стал Дмитрий-глава корпорации.

Ещё в 2009 по 2010 год он являлся одним из лучших производителей модификаций на известную игру "S.T.A.L.K.E.R.". Благодаря навыкам,которые он получил в этой сфере (модифицирование игр), стал разрабатывать компанию,которая стала бы лучшей в Мире по производству модификации и игр на ПК.После этого прошло достаточно много времени.Времена меняются и с ними меняется GSI fmg.

Разработчик начал подумывать о более важном и интересном проэкте. Модификации ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Сегодня GSI fmg-решили заявить,что нужны умные и креативные мозги.Только до 25 ноября компания приглашает принять участие (и не просто принять),в постоянную карьерную бизнес-работу.Если вам нравиться проходить игры,если вы хотите принять участие в их создании и присоединиться к корпорации,если вы интересуетесь различными технологиями,если вы хотите пойти вместе с нашей компанией по карьерной лестнице и стать личностью нашей компании-то вы зашли правильно! 

Фирма имеет своё начало с города Самары.Все,кому есть 15 и более (до 20) лет-приглашаем на знакомство с главным администратором компании,которая будет развиваться долгие годы.Это наш официальный сайт производства,мы с него начали свой путь.

Присоединяйтесь к нам-пользователи интернета,технологий и компьютерных игр.Кстати-кто нас совсем незнает-мы проэктируем и производим игры на ПК.Если ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Здравствуйте Дорогие друзья! Нашему официальному сайту исполняется ровно 100 дней, с начала основания.Кто помнит первые заготовки сайта-что с ним было и что с ним будет дальше!Время не стоит-мы развиваемся и развиваемся дальше и дальше.Наш огонь в сердцах горит и мы будем разрабатывать и разрабатывать.Сайт-официально подчёркивает наше настроение и переживания. 

Сайт-это место где можно проводить время часами,сидя у компьютера.Что мы видим из обновлений-Это конечно же новый шаблон сайта.Согласитесь-он отражает невесомость и надёжность сайта.Если вы хотите поменять цвет и оформление сайта-нажмите на любую из 5 значков-которые расположены в правом углу под шапкой сайта.Так же вы можете воспользоваться новым поиском по сайту,который располагается точно там же,но немного повыже.

Что ещё вы видите-это конечно новый фото альбом,форум,и сайты.- ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Началась активная разработка операционной программы под кодовым названием "jarvis os 2.4 kom viz".О самих возможностях системы мы сейчас разговор вести не станем,но расскажем основные функции:Безопасность,Органайзер,Разработчик,Планировщик,и прочее.Имееются очень много различных функций,которые будет возможно приобрести за дополнительные деньги.

Саму систему ставить рекомендуется ставить (встраивать) в свой собственный каттедж или особняк.Система гарантирует вам точное выполнение ваших задач и качественное обращение в сфере автономной работы.О том,что система будет безупречной и говорить нечего-Она Будет Безупречной! Высокая производительность и непревзойдённое качество системы гарантирует вам хорошую жизнь и больше свободного времени,чем вы имеете.GSI fmg Corporation имея собственную лабораторию Necessary может всё.Как сделать лучшую игру,так и лучше ... Читать дальше »
Просмотров: 1264 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012