Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Всем здравствуйте-уважаемые пользователи сайта!Вас приветствует официальный сайт фирмы "GSI fmg".Мы хотим предупредить или напомнить; Только МЫ сделали этот сайт, и у нас это очень хорошо получилось! Только МЫ сами делаем картинки и фотографии для сайтов и пользователей! Только МЫ придумали анимационную картинку на заставке сайта! Только МЫ делаем такой форум по новым "нашим" технологиям! Только МЫ оформляем файлы только с "Deposit Filles,Torrent,Play Ground,и с нашего сайта"!

Только МЫ сделали свой личный поиск в интернете и по сайту! Только МЫ пытаемся узнать больше полезной информации о происходящей ситуации с играми,компьютерными технологиями,миром,вселенной,городами и сёлами и другими прочими материалами из самых свежих архивов новостей! Только МЫ сами ищем шаблоны и оформление для сайтов! Только МЫ размещаем "НАМИ СДЕЛАНУЮ РЕКЛАМУ"- Например как ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

GSI fmg-GISER com42.Именно так называется новый проэкт производства.Мы собираемся сделать новую Операционную Систему.Мы обещаем,что эта ОС будет:Многофункциональной,Безопасной,Понятной,Защищённой,Практичной,Удобной.Самое главное-вместе с ней,будут созданы множество программ и утилит.Все они будут иметь колличество только по единице.Т.Е-каждое приложение,программма,утилита-будет созданна в единственном экземпляре,что будет удобнее.

Внешний вид системы тоже намного отличается от "Windows" и "Mac OC".У нас только свои идеи,выдумки,предложения,модификации.У нас-только самые качественные Русские продукты.

Спасибо за идеи пользователям ПК и Смартфонов.
Просмотров: 804 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Да здравствуют новые технологии!"-скажет весь мир,примерно через 10 лет.Стараясь не отставать от других,мы проэктируем ПО и игры,но не воруем чужие идеи,разработки.Сейчас-имееются очень много разных технологий-От огромных стационарных компьютеров,до крошечных телефонов(Бытовая техника не считается).

Графики-составленные администратором лично,показывают,что мы будем постепенно подниматься выше и выше,если упорно создавать игры и программное обеспечение.Самое интересное-то,что вся продукция будет делаться очень качественно,высоко-технологично и красиво.Оформление и качество-вот наш канёк,не считая конечно иноваций в разработках.

Чтож друзья,время идёт.Другие конкурирующие компании не стоят не месте,они тоже очень хотят вас обрадовать новыми технологиями и новшествами,но мы их опередим.Мы-первые,и настало время новым технологиям!
Просмотров: 791 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

В разработке GSI fmg новая поисковая система в интернете.С ней в комплекте идёт Браузер "Pear",что в переводе с Английского означает "Груша".Мы сделаем её проще,быстрее,компактнее.Будут отобраны только самые хорошие сайты,картинки,фото,страницы,социальные сети.

Так же, будут проверяться все сайты интернета и отбираться лучшие.Так же мы будем проверять их на содержание вирусов,по возможности изолировать.Внешний вид страниц в разработке.Кстати,по управлению Pear.net будет лёгкой и доступной.То-есть,кто не умеет хорошо пользоваться интернет-браузерами,тот будет легко обращаться с нашим.

Находясь в телефоне или в компьютере вас не затруднит обращение с системой управления интернетом.Это всё сделано так просто,что поймёт даже ребёнок,который первый раз сел за интернет.Встроенная система защиты от "больных" сайтов включается автоматически.Например ес ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

И сново добрый день!GSI fmg запустила все свои движки и начала активно разрабатывать игру мира.Как известно игра получится самой атмосферной и желанной всеми пользователями.Но во всём есть свои минусы.Например будет немного оружий,но достаточно много возможностей костюма в игре.Оружий всего будет 29-31 шт.

Графика.Это наверное то,чем ценится игра.Самое лучшее оформление после Crysis,Xenus,и Battlefleld завоёвывает War For Life.С самой первой части игры будет очень хорошая атмосферность.Каждый предмет можно поднять и перетащить, а так же расстрелять в щепки и разбить на осколки.Здания можно будет серьёзно поломать как в одиночной,так и в сетевой игре.При стрельбе гильзы отлетают в стороны так,как они отлетают по настоящему.Всё очень динамично и играть от этого приятнее.

Что касается движка,о,об этом можно говорить довольно долго,но всё же мы ска ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012