Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5
Здравствуйте дорогие поклонники игр!GSI fmg уже начала разработку новых игр,о которых мы говорили в прошлых темах.Игры представляют изх себя программу,которая написана многими разработчиками,которые в свою очередь прилагают многие усилия.

Вот теперь GSI готовит сногсшибательный проэкт,под названием War For Life.Эта игра всего мира,она представляет из себя шутер от первого лица с массой крутых иноваций,(кстати вот почему буква "I"в названии компании обозначает "Inovation").Большая атмосфера,крутой движок,супер персонажи и возможности.Главным героем является молодой человек,лет 24-25.Живёт в городе Самара,служит в элитной военной части.Прочее будет доступно только через год.

И так время пошло,и GSI вошёл на старт!
Просмотров: 761 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Добрый день,уважаемые пользователи и зашедшие на сайт!Сегодня знаменательный день для нас.Это конечно же открытие компании GSI fmg!4 мая-это число,которое вы может и надолго запомните.

Только наша компания сможет выпустить целый ряд очень хороших и реалистичных игр,которые навсегда изменят ваш взгляд на мир игровой индустрии!Благодаря нашим разработчикам и стараниям,мы делаем невозможное,мы делаем мир лучше!Спасибо всем,кто принимает участие в развитии!

GSI fmg откроется 2010 года,4 мая.Стало известно что компания выбрала именно этот день открытия потому что именно в этот день был придуман проэкт игры "Война за жизнь".

Просмотров: 742 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Журнал представляет фирму ,и что творится в данный момент.Новости и статьи про игромир и мир PC.Обсуждения самых популярных на данный момент тем.Категории опросов,множество различных конкурсов,в которых каждый может принять участие.

(название)-GSInfo
(товар)-Диски с видео
(редакторы)-vip-portal 
(темы)-Игры,Софт,Hi-tech,Модификации,Статьи,Голосования,Авто,Прочее
(содержание)-Множество картинок и оформленных статей,разговоры об играх и консолях,так PC и IT технологии,немного анекдотов и интересных загадок про различные игры.
Те,кто хочет присоединиться,просьба писать на форум сайта.Принимаются в редакцию люди от 16 до 25 лет.Основные умения:Умение рисовать, обрабатывать иллюстрации, создавать интересные коллажи
Подготовка описаний для материалов на сайте: база игр, демоверсии и видеоролики и т.д.
Просмотров: 697 | Добавил: vip-stalker | Дата: 01.04.2012

Наши защитники-поздравляем вас с этим знаменательным праздником-23 февраля!Пусть в этот день вы станете ещё крепче и сильнее.С праздником!
 
 Я с днем защитника Отечества
Хочу поздравить вас, коллега,
Пусть все сегодня человечество
Желает счастья и успеха,

Пусть все мечты у вас сбываются,
И ждут огромные проспекты,
Пусть без препятствий продвигаются
Всегда рабочие проекты!
Просмотров: 804 | Добавил: Aklaer | Дата: 22.02.2012


Здравствуйте дорогие наши поклонники!Вас пришли поздравить GSI fmg Corporation.Ну чтож,хотелось бы для начала сказать пару слов.Год выдался для разработок компании довольно славным,но всё же игры и другие разработки будут проэктироваться в 2012 году с новыми силами.Мы надеемся что вас сможем порадовать своими продуктами,когда они действительно появятся на свет!

Ѽ ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: vip-stalker | Дата: 26.12.2011