Главная » 2012 » Апрель » 1 » GSI fmg:100 календарных дней
19:24
GSI fmg:100 календарных дней
Здравствуйте Дорогие друзья! Нашему официальному сайту исполняется ровно 100 дней, с начала основания.Кто помнит первые заготовки сайта-что с ним было и что с ним будет дальше!Время не стоит-мы развиваемся и развиваемся дальше и дальше.Наш огонь в сердцах горит и мы будем разрабатывать и разрабатывать.Сайт-официально подчёркивает наше настроение и переживания. 

Сайт-это место где можно проводить время часами,сидя у компьютера.Что мы видим из обновлений-Это конечно же новый шаблон сайта.Согласитесь-он отражает невесомость и надёжность сайта.Если вы хотите поменять цвет и оформление сайта-нажмите на любую из 5 значков-которые расположены в правом углу под шапкой сайта.Так же вы можете воспользоваться новым поиском по сайту,который располагается точно там же,но немного повыже.

Что ещё вы видите-это конечно новый фото альбом,форум,и сайты.-На этих блоках можно найти как всегда кучу информации,но теперь вдвойне больше,чем было.Теперь на шапке сайта есть наши официальные иконки.Что касается опросов и других скриптов-то всё это уже обновлено,и будет совершенствоваться дальше.Спасибо за внимание.
Просмотров: 903 | Добавил: vip-stalker