Главная » 2012 » Апрель » 1 » GSI fmg:История разработчика нового времени
19:26
GSI fmg:История разработчика нового времени
Известная компания GSC game world решилась на самоуничтожение.Но другие компании всё же пытаются взять лидерство и верх над всеми остальными.Одним из участников вечной борьбы за место и звание стала GSI fmg Corpoation.Благодаря новым разработкам у компании есть шанс стать первым в сфере игр,программного обеспечения и оперативных систем.Главым администратором-разработчиком стал Дмитрий-глава корпорации.

Ещё в 2009 по 2010 год он являлся одним из лучших производителей модификаций на известную игру "S.T.A.L.K.E.R.". Благодаря навыкам,которые он получил в этой сфере (модифицирование игр), стал разрабатывать компанию,которая стала бы лучшей в Мире по производству модификации и игр на ПК.После этого прошло достаточно много времени.Времена меняются и с ними меняется GSI fmg.

Разработчик начал подумывать о более важном и интересном проэкте. Модификации,Игры,Смартфоны,Аудио,Видео,Помощь людям,Сайты,Интернет,ОС,ПО.-Всё это стало его главным и общим проэктом всей жизни-"GSI fmg Corporation".

Благодаря разработчикам,которые были нам так дороги,и до-сих пор ещё существуют,у нас есть всё,что нужно было разработкам игр.На создание игр нас вдоховила идея:чёткой детализации,хорошей атмосферы,тактике боя,точность движений,выразительность персонажей и так далее.О игре можно говорить практически бесконечно.А о хорошей игре,или даже лучшей игре-вечно!

Мы будем помнить всем известную игру "S.T.A.L.K.E.R." и его разработчика.Уже создано более 1000 фан-сайтов для этой игры.Этот сайт и эта компания стала началом истории нового времени разработок и идей."Мы не сможем сделать всё на свете лучше,но мы сможем изменить отношение человека к Миру и технологиям"-так процитировал Дмитрий (vip-stalker)-администратор корпорации.
Просмотров: 896 | Добавил: vip-stalker