Главная » 2012 » Апрель » 1 » GSI fmg:Временной отсчёт
19:29
GSI fmg:Временной отсчёт
Новые сведения о игре:"Мы обещаем сделать всё,чтобы вам понравилась игра,но нам нужно время".К скорому выпуску игры готовится GSI fmg,обещавшая сделать самый атмосферный шутер нового времени.Как было сказано в новогоднем поздравлении,компания будет усердно разрабатывать игру в 2012 году.Дата выпуска и системные требования,ещё не указаны,но вскоре они будут размещены на странице сайта,и на сайте нашего партнёра PlayGround. 

Дмитрий сказал:"2012 год-сам по себе велик для разработок и идей.Мы стараемся успеть сделать игру для всех тех,кто любит шутеры.Хотя игра может понравиться даже тем,кто ни разу не играл во что то подобное."Подробное описание игры ещё не готово,как вы видите и вступительный ролик(трейлер) тоже не готов,но ближе к концу года,всё это уже будет на сайте.

08.01.12 поступило сообщение об отмене встроиного проэкта в игру (инвентарь).Хоть и удобно всем играть в шутер с 2-3 оружиями,то здесь будет из 4 шт. не считая встроеных возможностей в костюм.Сейчас на стадии близкой разработки встал Указатель движений,т.е (PDA)-если перевод касается сталкер.

Мы по прежнему следим за событиями и вскоре будет сюжет,детали,видео и сама игра!
Просмотров: 1655 | Добавил: vip-stalker